LCD-09394
| Производителей: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Лист данных: | LCD-09394 |
| Описание: | SERIAL ENABLED 16X2 LCD RD ON BK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SparkFun Electronics |
| Категория продукции | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Серии | - |
| Размер точек | 0.56mm W x 0.61mm H |
| Подсветка | LED |
| Интерфейс | Parallel/Serial |
| Цвет текста | Red |
| Статус части | Obsolete |
| Режим отображения | Transflective |
| Тип дисплея | STN - Super-Twisted Nematic |
| Область просмотра | 71.45mm L x 27.03mm W |
| Размер персонажа | 5.23mm H x 3.00mm W |
| Формат отображения | 16 x 2 |
| Цвет фона | Black |
| Формат символов | 5 x 8 Dots |
| Напряжение - Поставка | 5V |
| Очертания L x W x H | 103.00mm x 36.00mm x 7.05mm |
| Количество символов | 32 |
| Операционная температура | 0°C ~ 50°C |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1