PRT-13189
| Производителей: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Лист данных: | PRT-13189 |
| Описание: | BATTERY LITHIUM 3.7V 2.6AH |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SparkFun Electronics |
| Категория продукции | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Серии | PRT |
| Вес | - |
| Емкость | 2.6Ah |
| Статус части | Active |
| Информация о доставке | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Коэффициент разряда | - |
| Напряжение - Оценка | 3.7V |
| Размер / Измерение | 0.72" Dia x 2.56" H (18.2mm x 65.0mm) |
| Размер батареи ячейки | 18650 |
| Химия батареи | Lithium-Ion |
| Стиль прекращения | Solder Tab |
| Стандартное время зарядки | 4Hrs |
| Стандартная зарядка тока | 1.3A |
На складе 430 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.50 | $6.37 | $6.24 |
Минимальный: 1