WRL-13678
| Производителей: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Transceiver Modules |
| Лист данных: | WRL-13678 |
| Описание: | TXRX ESP8266 MOD WIFI TRACE ANT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SparkFun Electronics |
| Категория продукции | RF Transceiver Modules |
| Серии | - |
| Протокол | 802.11b/g/n |
| Коэффициент передачи данных | 72.2Mbps |
| Частота | 2.4GHz ~ 2.48GHz |
| Упаковки | Bulk |
| Модуляции | - |
| Размер памяти | 1MB Flash |
| Статус части | Active |
| Чувствительность | -98dBm |
| Тип Антенны | Integrated, Trace |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Module |
| Мощность - Выход | 19.5dBm |
| Напряжение - Поставка | 3.3V |
| Серийные интерфейсы | UART |
| Семья/стандарт РФ | WiFi |
| Использовано IC / Часть | ESP8266 |
| Текущий - Получение | 62mA |
| Операционная температура | -20°C ~ 100°C |
| Текущий - Передача | 215mA |
На складе 1543 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.95 | $6.81 | $6.67 |
Минимальный: 1