GGP30000
| Производителей: | Sprague Goodman |
|---|---|
| Категория продукции: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Лист данных: | GGP30000 |
| Описание: | CAP TRIMMER 0.8-30PF 750V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Sprague Goodman |
| Категория продукции | Trimmers, Variable Capacitors |
| Серии | PISTONCAP® |
| Функции | General Purpose |
| - Фрек | 350 @ 20MHz |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | User Defined |
| Тип регулировки | Top |
| Напряжение - Оценка | 750V |
| Размер / Измерение | 0.312" Dia (7.92mm) |
| Диапазон емки | 0.8 ~ 30pF |
| Диэлектрический материал | Glass |
| Высота - Сидящий (Макс) | 1.594" (40.49mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
На складе 83 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.25 | $35.53 | $34.81 |
Минимальный: 1