GSG908
| Производителей: | Sprague Goodman |
|---|---|
| Категория продукции: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Лист данных: | GSG908 |
| Описание: | CAP TRIMMER 0.6-6PF 750V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Sprague Goodman |
| Категория продукции | Trimmers, Variable Capacitors |
| Серии | PISTONCAP® |
| Функции | General Purpose |
| - Фрек | 1500 @ 20MHz |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | User Defined |
| Тип регулировки | - |
| Напряжение - Оценка | 750V |
| Размер / Измерение | 0.375" Dia (9.52mm) |
| Диапазон емки | 0.6 ~ 6pF |
| Диэлектрический материал | Quartz |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.625" (15.88mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C |
На складе 78 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $56.38 | $55.25 | $54.15 |
Минимальный: 1