SGC3S030NM
| Производителей: | Sprague Goodman |
|---|---|
| Категория продукции: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Лист данных: | SGC3S030NM |
| Описание: | CAP TRIMMER 1.8-4.5PF 500V SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Sprague Goodman |
| Категория продукции | Trimmers, Variable Capacitors |
| Серии | SGC3 |
| Функции | Low Profile, Non-Magnetic |
| - Фрек | 500 @ 25MHz |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип регулировки | Top |
| Напряжение - Оценка | 500V |
| Размер / Измерение | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Диапазон емки | 1.8 ~ 4.5pF |
| Диэлектрический материал | Ceramic |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.059" (1.50mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
На складе 81 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1