CF12JA220K
| Производителей: | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Лист данных: | CF12JA220K |
| Описание: | RES 220K OHM 1/2W 5% AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Серии | CF |
| Функции | Flame Retardant Coating, Safety |
| Упаковки | Tape & Box (TB) |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 220 kOhms |
| Состав | Carbon Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |