CF12JA68K0
| Лист данных: | CF12JA68K0 |
| Описание: | RES 68K OHM 1/2W 5% AXIAL |
| Упаковки | Tape & Box (TB) |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 68 kOhms |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |