CF14JT12R0
| Лист данных: | CF14JT12R0 |
| Описание: | RES 12 OHM 1/4W 5% AXIAL |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 12 Ohms |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |