CFM14JA560R
| Производителей: | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Лист данных: | CFM14JA560R |
| Описание: | RES 560 OHM 1/4W 5% CF MINI |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Серии | CFM |
| Функции | Flame Retardant Coating, Safety |
| Упаковки | Tape & Box (TB) |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 560 Ohms |
| Состав | Carbon Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |