CSR1206FTR130
| Производителей: | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Описание: | RES 0.13 OHM 1% 1/2W 1206 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Серии | CSR |
| Функции | Current Sense |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 130 mOhms |
| Состав | Thick Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Пакет / Дело | 1206 (3216 Metric) |
| Размер / Измерение | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.026" (0.65mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | 1206 |
| Коэффициент температуры | ±100ppm/°C |