PRNF14FTD10K0
| Производителей: | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Описание: | RES 10K OHM 1/4W 1% AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Серии | RNF |
| Функции | Flame Retardant Coating, Safety |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Состав | Metal Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Пакет / Дело | Axial, Radial Bend |
| Размер / Измерение | 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | Axial |
| Коэффициент температуры | ±100ppm/°C |