RMCF1206FT324K
| Производителей: | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Описание: | RES 324K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Серии | RMCF |
| Функции | Automotive AEC-Q200 |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 324 kOhms |
| Состав | Thick Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Пакет / Дело | 1206 (3216 Metric) |
| Размер / Измерение | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.028" (0.70mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | 1206 |
| Коэффициент температуры | ±100ppm/°C |