RNF14BTD7K50
| Описание: | RES 7.5K OHM 1/4W .1% AXIAL |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±0.1% |
| Сопротивление | 7.5 kOhms |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Коэффициент температуры | ±100ppm/°C |