RNF18FTD365R
Производителей: Stackpole Electronics, Inc.
Категория продукции: Through Hole Resistors
Лист данных: RNF18FTD365R
Описание: RES 365 OHM 1/8W 1% AXIAL
Статус RoHS: RoHS Совместимый
Атрибут Значение атрибута
Серии RNF
Функции Flame Retardant Coating, Safety
Упаковки Tape & Reel (TR)
Допуск ±1%
Сопротивление 365 Ohms
Состав Metal Film
Статус части Active
Коэффициент отказов -
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Пакет / Дело Axial
Размер / Измерение 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Высота - Сидящий (Макс) -
Операционная температура -55°C ~ 155°C
Количество случаев прекращения 2
Коэффициент температуры ±100ppm/°C