RNF18FTD464K
| Описание: | RES 464K OHM 1/8W 1% AXIAL |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 464 kOhms |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Коэффициент температуры | ±100ppm/°C |