CD43NP-680KC
| Производителей: | Sumida America Components Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Fixed Inductors |
| Описание: | FIXED IND 68UH 370MA 1.117 OHM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип | - |
| Серии | CD43 |
| Рейтинги | - |
| - Фрек | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Экранирование | Unshielded |
| Допуск | ±10% |
| Индуктивность | 68µH |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | Nonstandard |
| Материал - Ядро | Ferrite |
| Размер / Измерение | 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) |
| Сопротивление DC (DCR) | 1.117Ohm Max |
| Текущий - Насыщенность | - |
| Текущий рейтинг (Amps) | 370mA |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.138" (3.50mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 100°C |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Частота - Self резонансные | - |
| Частота индукции - Тест | 2.52MHz |