XDMR14A
| Производителей: | SunLED |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | XDMR14A |
| Описание: | DISPLAY LED 0.56" RED CA TH |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SunLED |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Red |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Общий пин | Common Anode |
| Статус части | Active |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Текущий - Тест | 10mA |
| Пакет / Дело | 10-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Digit/Альфа Размер | 0.56" (14.22mm) |
| Размер / Измерение | 0.750" H x 0.500" W x 0.315" D (19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) |
| Длина волны - Пик | 660nm |
| Милликандела Рейтинг | 34mcd |
| Количество символов | 1 |
| Рассеивание мощности (Макс) | 75mW |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.8V |
На складе 520 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.89 | $1.85 | $1.82 |
Минимальный: 1