XDUR14C4-A
| Производителей: | SunLED |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | XDUR14C4-A |
| Описание: | DISPLAY 14.2MM RED 4DIGIT CC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SunLED |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Red |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Общий пин | Common Cathode |
| Статус части | Active |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Текущий - Тест | 10mA |
| Пакет / Дело | 12-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Digit/Альфа Размер | 0.56" (14.22mm) |
| Размер / Измерение | 0.748" H x 1.980" W x 0.319" D (19.00mm x 50.30mm x 8.10mm) |
| Длина волны - Пик | 627nm |
| Милликандела Рейтинг | 2mcd |
| Количество символов | 4 |
| Рассеивание мощности (Макс) | 75mW |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.9V |
На складе 70 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.02 | $1.98 | $1.94 |
Минимальный: 1