XLMDK12D14V
| Производителей: | SunLED |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Indication - Discrete |
| Лист данных: | XLMDK12D14V |
| Описание: | LED RED DIFFUSED T-1 3/4 T/H |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SunLED |
| Категория продукции | LED Indication - Discrete |
| Цвет | Red |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Размер объектива | 5mm, T-1 3/4 |
| Упаковки | Bulk |
| Цвет объектива | Red |
| Стиль объектива | Round with Domed Top |
| Статус части | Active |
| Высота (Макс) | 8.60mm |
| Конфигурации | Standard |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Угол просмотра | 30° |
| Текущий - Тест | 14mA |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | - |
| Прозрачность объектива | Diffused |
| Длина волны - Пик | 645nm |
| Милликандела Рейтинг | 98mcd |
| Длина волны - Доминант | 630nm |
| Пакет устройств поставщика | T-1 3/4 (5mm) |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 14V |
На складе 91 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1