GL1L5LS040S-C
| Производителей: | Susumu |
|---|---|
| Категория продукции: | Delay Lines |
| Лист данных: | GL1L5LS040S-C |
| Описание: | IND DELAY LINE 400PS 1 OHM SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Susumu |
| Категория продукции | Delay Lines |
| Серии | GL1L |
| Текущего | 100mA |
| Сопротивление | 50 Ohms |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±0.050nS |
| Время задержки | 400ps |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| Сопротивление DC (DCR) | 1Ohm Max |
| Операционная температура | -25°C ~ 85°C |
На складе 58 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1