364A
| Производителей: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Barrel - Audio Adapters |
| Лист данных: | 364A |
| Описание: | ADAPT 3.5MM JACK TO 1/4" PLUG |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Switchcraft Inc. |
| Категория продукции | Barrel - Audio Adapters |
| Гендерного | Female to Male |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Включает | - |
| Упаковки | Bulk |
| Экранирование | Shielded |
| Отделка тела | - |
| Статус части | Active |
| Материал для тела | - |
| Цвет жилья | - |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Фактический диаметр | - |
| Тип преобразования | Same Series |
| Цвет изоляции | - |
| Функция монтажа | - |
| Преобразование в (Конец адаптера) | Phone Plug, Mono, 6.35mm (0.250", 1/4") |
| Контактный материал - Покрытие | - |
| Преобразование из (Конец адаптера) | Phone Jack, Mono, 3.50mm (0.141", 1/8") |
| Количество позиций/контактов | 2 Conductors |
На складе 115 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.78 | $8.60 | $8.43 |
Минимальный: 1