CAS761K07984
| Производителей: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Barrel - Power Cables |
| Лист данных: | CAS761K07984 |
| Описание: | 2M PWR CBL STRAIGHT 2.0MM STIP/T |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Switchcraft Inc. |
| Категория продукции | Barrel - Power Cables |
| Стиль | Plug to Wire Leads |
| Использования | - |
| Длина | 6.6' (2.00m) |
| Серии | S761K |
| Экранирование | Unshielded |
| Тип кабеля | Round |
| Статус части | Active |
| Тип соединения | 2.0mm ID, 5.5mm OD |
На складе 9 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.78 | $14.48 | $14.19 |
Минимальный: 1