MN112AX
| Производителей: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Barrel - Audio Connectors |
| Лист данных: | MN112AX |
| Описание: | CONN JACK MONO 6.35MM PNL MNT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Switchcraft Inc. |
| Категория продукции | Barrel - Audio Connectors |
| Гендерного | Female |
| Серии | Hi-D JAX® MN-11* |
| Функции | Mounting Hardware, Thread Lock |
| Включает | 3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 Washer |
| Упаковки | Bulk |
| Экранирование | Unshielded |
| Цвет тела | Black |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder Eyelet(s) |
| Размер нити | 3/8"-32 |
| Линии сигнала | Mono |
| Материал для тела | - |
| Открытие кабеля | - |
| Тип монтажа | Panel Mount, Through Hole |
| Тип соединения | Phone Jack |
| Фактический диаметр | 0.250" (6.35mm) |
| Размер отверстия панели | 0.375" (9.52mm) |
| Напряжение - Оценка | - |
| Контактный материал | Brass |
| Цвет изоляции | - |
| Внутренний коммутатор (ы) | Single Switch |
| Диэлектрический материал | Thermoplastic |
| Длина спаривания/Глубина | - |
| Операционная температура | - |
| Контактный материал - Покрытие | Tin |
| Количество позиций/контактов | 2 Conductors, 3 Contacts |
| Индустрия признана Диаметр спаривания | 6.35mm (0.250", 1/4") - Headphone |
На складе 38 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.66 | $5.55 | $5.44 |
Минимальный: 1