P2061
| Производителей: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | P2061 |
| Описание: | WASHER FLAT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Switchcraft Inc. |
| Категория продукции | Washers |
| Тип | Flat |
| Серии | - |
| Покрытие | - |
| Материал | - |
| Толщина | 0.020" (0.51mm) |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.281" (7.14mm) 9/32" |
| Диаметр - Снаружи | 0.406" (10.31mm) 13/32" |
| Нить/винт/размер отверстия | - |
На складе 53 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.16 | $0.16 | $0.15 |
Минимальный: 1