5453342007
| Производителей: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Категория продукции: | Heat Shrink Tubing |
| Лист данных: | 5453342007 |
| Описание: | HEATSHRINK 0.093" X 4' BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Категория продукции | Heat Shrink Tubing |
| Тип | Tubing, Semi Rigid |
| Цвет | Black |
| Длина | 4.00' (1.22m) |
| Серии | RW-175 |
| Функции | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Cut-Through Resistant, Flame Retardant, Fluid Resistant |
| Материал | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Статус части | Obsolete |
| Коэффициент сокращения | 2 to 1 |
| Температура сжатия | 175°C |
| Операционная температура | -55°C ~ 175°C |
| Восстановленная толщина стены | 0.010" (0.25mm) |
| Внутренний диаметр - Поставляется | 0.093" (2.36mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленный | 0.047" (1.19mm) |
На складе 78 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1