MT1000-3/32-X-STK
| Производителей: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Категория продукции: | Heat Shrink Tubing |
| Лист данных: | MT1000-3/32-X-STK |
| Описание: | HEATSHRINK 0.093" X 4' CLEAR |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Категория продукции | Heat Shrink Tubing |
| Тип | Tubing, Semi Rigid |
| Цвет | Clear |
| Длина | 4.00' (1.22m) |
| Серии | Altera™ MT1000 |
| Функции | Abrasion and Cut Resistant, Fluid Resistant, Strain Resistant |
| Материал | Fluoropolymer |
| Статус части | Active |
| Коэффициент сокращения | 2 to 1 |
| Температура сжатия | 155°C |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C |
| Восстановленная толщина стены | 0.010" (0.25mm) |
| Внутренний диаметр - Поставляется | 0.093" (2.36mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленный | 0.046" (1.17mm) |
На складе 58 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.92 | $1.88 | $1.84 |
Минимальный: 1