NT-MIL-1/2-0-40IN
| Производителей: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Категория продукции: | Heat Shrink Tubing |
| Лист данных: | NT-MIL-1/2-0-40IN |
| Описание: | HEATSHRINK 1/2" BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Категория продукции | Heat Shrink Tubing |
| Тип | Tubing, Flexible |
| Цвет | Black |
| Длина | - |
| Серии | NT-MIL |
| Материал | Polyolefin (PO) |
| Статус части | Active |
| Коэффициент сокращения | 1.75 to 1 |
| Температура сжатия | 135°C |
| Операционная температура | -70°C ~ 121°C |
| Восстановленная толщина стены | 0.048" (1.22mm) |
| Внутренний диаметр - Поставляется | 0.500" (12.70mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленный | 0.286" (7.26mm) |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.17 | $4.09 | $4.00 |
Минимальный: 1