NTFR-1-1/2-0SPCS6243
| Производителей: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Категория продукции: | Heat Shrink Tubing |
| Лист данных: | NTFR-1-1/2-0SPCS6243 |
| Описание: | HEATSHRINK TUBING 1 1/2" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Категория продукции | Heat Shrink Tubing |
| Тип | Tubing, Flexible |
| Цвет | Black |
| Длина | - |
| Серии | NTFR |
| Функции | Abrasion Resistant, Flame Retardant, Fluid Resistant |
| Материал | Neoprene, Irradiated |
| Статус части | Active |
| Коэффициент сокращения | 1.75 to 1 |
| Температура сжатия | 135°C |
| Операционная температура | -70°C ~ 121°C |
| Восстановленная толщина стены | 0.095" (2.41mm) |
| Внутренний диаметр - Поставляется | 1.500" (38.10mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленный | 0.857" (21.77mm) |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.24 | $6.12 | $5.99 |
Минимальный: 1