RNF-3000-6/2-4-SP
| Производителей: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Категория продукции: | Heat Shrink Tubing |
| Лист данных: | RNF-3000-6/2-4-SP |
| Описание: | HEATSHRINK 0.236" X 492.1' YLW |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Категория продукции | Heat Shrink Tubing |
| Тип | Tubing, Flexible |
| Цвет | Yellow |
| Длина | 492.1' (150.0m) |
| Серии | Thermofit RNF-3000 |
| Функции | Flame Retardant |
| Материал | Polyolefin (PO) |
| Статус части | Active |
| Коэффициент сокращения | 3 to 1 |
| Температура сжатия | 80°C |
| Операционная температура | -55°C ~ 135°C |
| Восстановленная толщина стены | 0.026" (0.66mm) |
| Внутренний диаметр - Поставляется | 0.236" (5.99mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленный | 0.079" (2.01mm) |
На складе 51 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.61 | $1.58 | $1.55 |
Минимальный: 1