RPPM-4/1-X-40MM
| Производителей: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Категория продукции: | Heat Shrink Tubing |
| Лист данных: | RPPM-4/1-X-40MM |
| Описание: | HEATSHRINK 0.158" X 0.131' CLEAR |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Категория продукции | Heat Shrink Tubing |
| Тип | Tubing, Flexible |
| Цвет | Clear |
| Длина | 0.131' (40.00mm, 1.57") |
| Серии | RPPM |
| Функции | Abrasion Resistant, Adhesive Lined, Moisture-Proof |
| Материал | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Статус части | Active |
| Коэффициент сокращения | 4 to 1 |
| Температура сжатия | 60°C |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Восстановленная толщина стены | 0.032" (0.81mm) |
| Внутренний диаметр - Поставляется | 0.158" (4.01mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленный | 0.039" (0.99mm) |
На складе 51 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.33 | $0.32 | $0.32 |
Минимальный: 1