SBP100225WE2.5-T200
| Производителей: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Категория продукции: | Labels, Labeling |
| Лист данных: | SBP100225WE2.5-T200 |
| Описание: | LABEL SELF LAMINATNG 1X2.25" WHT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Категория продукции | Labels, Labeling |
| Цвет | White |
| Серии | SBP |
| Материал | Vinyl Film |
| Упаковки | 2500 per Roll |
| Размер этикетки | 1.00" x 2.25" (25.4mm x 57.2mm) |
| Тип этикетки | Self Laminating |
| Статус части | Active |
| Операционная температура | -51°C ~ 93°C |
| Для использования с/связанными продуктами | T208M and T212M Printers |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.11 | $0.11 | $0.11 |
Минимальный: 1