X2-18.0-0-FSP
| Производителей: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Категория продукции: | Heat Shrink Tubing |
| Лист данных: | X2-18.0-0-FSP |
| Описание: | HEATSHRNK 19MM FLAT 1=25M BK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Категория продукции | Heat Shrink Tubing |
| Тип | Tubing, Flexible |
| Цвет | Black |
| Длина | 82.0' (25.0m) |
| Серии | SWFR X2 |
| Функции | Abrasion Resistant, Flame Retardant |
| Материал | Polyolefin (PO), Irradiated, Halogen Free |
| Статус части | Active |
| Коэффициент сокращения | 2 to 1 |
| Температура сжатия | 70°C |
| Операционная температура | -30°C ~ 125°C |
| Восстановленная толщина стены | 0.030" (0.76mm) |
| Внутренний диаметр - Поставляется | 0.748" (19.00mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленный | 0.354" (8.99mm) |
На складе 97 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.04 | $35.32 | $34.61 |
Минимальный: 1