TXL 035-05S
| Производителей: | TRACO Power |
|---|---|
| Категория продукции: | AC DC Converters |
| Лист данных: | TXL 035-05S |
| Описание: | AC/DC CONVERTER 5V 35W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | TRACO Power |
| Категория продукции | AC DC Converters |
| Тип | Enclosed |
| Серии | TXL 035 (35W) |
| Функции | Adjustable Output, Universal Input |
| Утверждения | CE, cURus |
| Эффективность | 84% |
| Статус части | Active |
| Приложений | ITE (Commercial) |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Мощность (Ватт) | 35W |
| Напряжение - Вход | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 375 VDC |
| Размер / Измерение | 3.90" L x 3.23" W x 1.38" H (99.1mm x 82.0mm x 35.1mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 5V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Изоляция | 3kV |
| Требуется минимальная нагрузка | Yes |
| Операционная температура | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Текущий - Выход (Макс) | 7A |
На складе 19 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $47.30 | $46.35 | $45.43 |
Минимальный: 1