TMC429-LI
| Производителей: | TRINAMIC Motion Control GmbH |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Лист данных: | TMC429-LI |
| Описание: | IC MTR DRVR BIPOLAR 3.3-5V 32QFN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | TRINAMIC Motion Control GmbH |
| Категория продукции | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Серии | - |
| Функции | Controller - Commutation, Direction Management |
| Интерфейс | SPI |
| Упаковки | Tray |
| Технологии | CMOS |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Напряжение - Нагрузка | - |
| Разрешение шага | 1 ~ 1/64 |
| Текущий - Выход | - |
| Напряжение - Поставка | 3.3V ~ 5V |
| Тип двигателя - AC, DC | - |
| Тип мотора - Степпер | Bipolar |
| Конфигурация вывода | SPI, Step/Direction |
| Операционная температура | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 32-QFN (5x5) |
На складе 67 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.11 | $5.99 | $5.87 |
Минимальный: 1