P260P-D1AS1CB50K
| Производителей: | TT Electronics/BI |
|---|---|
| Категория продукции: | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| Лист данных: | P260P-D1AS1CB50K |
| Описание: | POTENTIOMETER |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | TT Electronics/BI |
| Категория продукции | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| Конуса | Linear |
| Серии | P260 |
| Вращения | 295° |
| Допуск | ±10% |
| Статус части | Active |
| Тип активатора | Slotted |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Нить Бушинга | 1/4-32 |
| Длина активатора | 0.472" (12.00mm) |
| Тип регулировки | Side Adjustment |
| Встроенный в коммутатор | None |
| Количество банд | 1 |
| Количество поворотов | 1 |
| Диаметр активатора | 0.126" (3.20mm) |
| Сопротивление (Омс) | 50k |
| Стиль прекращения | PC Pins |
| Резистивный материал | Conductive Plastic |
| Коэффициент температуры | - |
На складе 87 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.15 | $3.09 | $3.03 |
Минимальный: 1