P261P-D2BS3CA100K
| Производителей: | TT Electronics/BI |
|---|---|
| Категория продукции: | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| Лист данных: | P261P-D2BS3CA100K |
| Описание: | POTENTIOMETER |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | TT Electronics/BI |
| Категория продукции | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| Конуса | Logarithmic |
| Серии | P261 |
| Вращения | 295° |
| Допуск | ±10% |
| Статус части | Active |
| Тип активатора | Slotted |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Нить Бушинга | 3/8-32 |
| Длина активатора | 0.787" (20.00mm) |
| Тип регулировки | User Defined |
| Встроенный в коммутатор | None |
| Количество банд | 2 |
| Количество поворотов | 1 |
| Диаметр активатора | 0.250" (6.35mm) |
| Сопротивление (Омс) | 100k |
| Стиль прекращения | Solder Lug |
| Резистивный материал | Conductive Plastic |
| Коэффициент температуры | - |
На складе 69 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.10 | $5.00 | $4.90 |
Минимальный: 1