PS100-1B1AR1K
| Производителей: | TT Electronics/BI |
|---|---|
| Категория продукции: | Slide Potentiometers |
| Лист данных: | PS100-1B1AR1K |
| Описание: | SLIDE POT 1KOHM 0.125W TOP 100MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | TT Electronics/BI |
| Категория продукции | Slide Potentiometers |
| Серии | PS100 |
| Допуск | ±20% |
| Тип Фейдера | Dual |
| Сопротивление | 1 kOhms |
| Статус части | Active |
| Диапазон путешествий | 100mm |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Тип регулировки | Top |
| Размер / Измерение | Rectangular - 5.031" L x 0.331" W x 0.315" H (127.80mm x 8.40mm x 8.00mm) |
На складе 84 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.36 | $3.29 | $3.23 |
Минимальный: 1