SFN08B1003CBQLF7
| Производителей: | TT Electronics/BI |
|---|---|
| Категория продукции: | Resistor Networks, Arrays |
| Описание: | RES ARRAY 7 RES 100K OHM 8DFN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Серии | SFN08B |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Допуск | ±0.25% |
| Статус части | Obsolete |
| Приложений | - |
| Тип цепи | Bussed |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Количество пинов | 8 |
| Пакет / Дело | 8-DFN Exposed Pad |
| Размер / Измерение | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Мощность за элемент | 100mW |
| Сопротивление (Омс) | 100k |
| Количество резисторов | 7 |
| Резистор-Коэффициент-Дрифт | ±5ppm/°C |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Коэффициент соответствия резистора | ±0.05% |
| Пакет устройств поставщика | 8-SON |
| Коэффициент температуры | ±25ppm/°C |