D55342E07B3B24R
| Производителей: | TT Electronics / IRC |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Лист данных: | D55342E07B3B24R |
| Описание: | RES SMD 3.24K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | TT Electronics / IRC |
| Категория продукции | Chip Resistor - Surface Mount |
| Серии | Military, MIL-PRF-55342, RM1206 |
| Функции | Military, Moisture Resistant |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Допуск | ±0.1% |
| Сопротивление | 3.24 kOhms |
| Состав | Thin Film |
| Статус части | Discontinued at Digi-Key |
| Коэффициент отказов | R (0.01%) |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Пакет / Дело | 1206 (3216 Metric) |
| Размер / Измерение | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.028" (0.71mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | 1206 |
| Коэффициент температуры | ±25ppm/°C |
На складе 72 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1