L101S223LF
| Производителей: | TT Electronics / IRC |
|---|---|
| Категория продукции: | Resistor Networks, Arrays |
| Лист данных: | L101S223LF |
| Описание: | RES ARRAY 9 RES 22K OHM 10SIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Серии | L, BI |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±2% |
| Статус части | Discontinued at Digi-Key |
| Приложений | - |
| Тип цепи | Bussed |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Количество пинов | 10 |
| Пакет / Дело | 10-SIP |
| Размер / Измерение | 1.000" L x 0.098" W (25.40mm x 2.50mm) |
| Мощность за элемент | 125mW |
| Сопротивление (Омс) | 22k |
| Количество резисторов | 9 |
| Резистор-Коэффициент-Дрифт | ±50ppm/°C |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.200" (5.08mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Коэффициент соответствия резистора | - |
| Коэффициент температуры | ±100ppm/°C |