OP298B
| Производителей: | TT Electronics / Optek Technology |
|---|---|
| Категория продукции: | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Лист данных: | OP298B |
| Описание: | EMITTER IR 875NM 100MA TO-18 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | TT Electronics / Optek Technology |
| Категория продукции | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Тип | Infrared (IR) |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Длина волны | 875nm |
| Ориентации | Top View |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Угол просмотра | 25° |
| Пакет / Дело | TO-18-2 |
| Операционная температура | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2V |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 100mA |
| Сияющая интенсивность (т.е.) Мин | - |
На складе 639 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.69 | $0.68 | $0.66 |
Минимальный: 1