OP516A
| Производителей: | TT Electronics / Optek Technology |
|---|---|
| Категория продукции: | Optical Sensors - Phototransistors |
| Лист данных: | OP516A |
| Описание: | SENSOR PHOTO 935NM TOP VIEW COAX |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | TT Electronics / Optek Technology |
| Категория продукции | Optical Sensors - Phototransistors |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Длина волны | 935nm |
| Ориентации | Top View |
| Статус части | Active |
| Мощность - Макс | 100mW |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Угол просмотра | - |
| Пакет / Дело | Coaxial, Metal Can |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Текущий - Коллектор (Ic) (Макс) | 50mA |
| Напряжение - Коллектор Излучатель Разбивка (Макс) | 30V |
На складе 325 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.67 | $4.58 | $4.49 |
Минимальный: 1