OPBA303
| Производителей: | TT Electronics / Optek Technology |
|---|---|
| Категория продукции: | Optical Sensors - Photointerrupters - Slot Type - Transistor Output |
| Лист данных: | OPBA303 |
| Описание: | SENSOR OPT SLOT OPEN COLLECT MOD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | TT Electronics / Optek Technology |
| Категория продукции | Optical Sensors - Photointerrupters - Slot Type - Transistor Output |
| Тип | Encoder |
| Серии | Photologic® |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Snap-On |
| Время отклика | 20ns |
| Пакет / Дело | Module, Slotted |
| Метод зондирования | Transmissive |
| Расстояние зондирования | 0.2" (5.08mm) |
| Конфигурация вывода | Open Collector |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 50mA |
На складе 73 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1