WPRT20AB-15RJB270
| Производителей: | TT Electronics / Welwyn |
|---|---|
| Категория продукции: | Chassis Mount Resistors |
| Лист данных: | WPRT20AB-15RJB270 |
| Описание: | RES CHAS MNT 15 OHM 5% 20W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | TT Electronics / Welwyn |
| Категория продукции | Chassis Mount Resistors |
| Серии | WPRT |
| Функции | Automotive AEC-Q200, Flame Proof, Safety |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±5% |
| Стиль свинца | Quick Connects, 0.250" (6.35mm) |
| Сопротивление | 15 Ohms |
| Состав | Wirewound |
| Статус части | Discontinued at Digi-Key |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 20W |
| Пакет / Дело | Radial, Rectangular Case |
| Функция монтажа | Brackets |
| Размер / Измерение | 2.480" L x 0.492" W (63.00mm x 12.50mm) |
| Покрытие, тип жилья | Ceramic |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.866" (22.00mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |
| Коэффициент температуры | ±400ppm/°C |
На складе 216 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.75 | $2.70 | $2.64 |
Минимальный: 1