S1MLWHRVG
| Производителей: | Taiwan Semiconductor Corporation |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Лист данных: | S1MLWHRVG |
| Описание: | DIODE GEN PURP 1KV 1A SOD123W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Taiwan Semiconductor Corporation |
| Категория продукции | Diodes - Rectifiers - Single |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип диода | Standard |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | SOD-123W |
| Конденсация и Vr, F | - |
| Пакет устройств поставщика | SOD123W |
| Текущий - Обратная утечка - Vr | 1µA @ 1000V |
| Напряжение - DC Обратный (Vr) (Макс) | 1000V |
| Текущий - Средний Rectified (Io) | 1A |
| Операционная температура - Развязка | -55°C ~ 175°C |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Макс) | 1.1V @ 1A |
На складе 10300 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1