1.5KE24A R0
| Производителей: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | 1.5KE24A R0 |
| Описание: | TVS Diodes / ESD Suppressors 1.5KW, 24V, 5% Unidirectional, TVS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Taiwan Semiconductor |
| Серии | 1.5KE |
| Полярности | Unidirectional |
| Упаковки | Reel |
| Подкатегории | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Производителя | Taiwan Semiconductor |
| Тип продукта | TVS Diodes |
| Пакет / Дело | DO-201-2 (1.5KE) |
| Рабочее напряжение | 20.5 V |
| Зажим напряжения | 33.2 V |
| Категория продукции | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Разбивка напряжение | 22.8 V |
| Стиль прекращения | Axial |
| Количество пакетов фабрики | 1250 |
| Pd - Рассеивание власти | 5 W |
| Vesd - Напряжение ESD Воздушный разрыв | - |
| Vesd - Напряжение ESD Контакт | - |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Pppm - Пик Пульс Питания Рассеивание | 1.5 kW |
На складе 62 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.86 | $0.84 | $0.83 |
Минимальный: 1