1.5SMC33A R6
| Производителей: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Описание: | TVS Diodes / ESD Suppressors 1500W, 33V, 5% UNIDIRECTIONAL, TVS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Серии | 1.5SMC |
| Полярности | Unidirectional |
| Упаковки | Reel |
| Подкатегории | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Тип продукта | TVS Diodes |
| Пакет / Дело | DO-214AB-2 (SMC) |
| Рабочее напряжение | 28.2 V |
| Зажим напряжения | 45.7 V |
| Категория продукции | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Разбивка напряжение | 31.4 V |
| Стиль прекращения | SMD/SMT |
| Количество пакетов фабрики | 3000 |
| Vesd - Напряжение ESD Воздушный разрыв | - |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Pppm - Пик Пульс Питания Рассеивание | 1.5 kW |