1T2G-K R0G
| Производителей: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | 1T2G-K R0G |
| Описание: | Rectifiers 1A 100V Standard Recov Rectifier |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Тип | Standard Recovery Rectifiers |
| Бренд | Taiwan Semiconductor |
| Серии | 1T2G-K |
| Продукта | Rectifiers |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Производителя | Taiwan Semiconductor |
| Тип продукта | Rectifiers |
| Конфигурации | Single |
| Время восстановления | - |
| МонтажНый стиль | Through Hole |
| Пакет / Дело | TS-1-2 |
| Категория продукции | Rectifiers |
| Макс Всплеск Ток | 30 A |
| Если - Вперед ток | 1 A |
| Ir - Обратный ток | 5 uA |
| Vf - Вперед Напряжение | 1.1 V |
| Vr - Обратное напряжение | 100 V |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.35 | $0.34 | $0.34 |
Минимальный: 1