BAV20WS RR
| Производителей: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | BAV20WS RR |
| Описание: | Diodes - General Purpose, Power, Switching SMALL SIGNAL SWCH 200mW 250V DIODE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Taiwan Semiconductor |
| Продукта | Switching Diodes |
| Упаковки | Reel |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Вес единицы | 0.000159 oz |
| Производителя | Taiwan Semiconductor |
| Тип продукта | Diodes - General Purpose, Power, Switching |
| Конфигурации | Single |
| Время восстановления | 50 ns |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | SOD-323F-2 |
| Категория продукции | Diodes - General Purpose, Power, Switching |
| Макс Всплеск Ток | 2.5 A |
| Если - Вперед ток | 200 mA |
| Ir - Обратный ток | 100 nA |
| Пик обратного напряжения | 200 V |
| Vf - Вперед Напряжение | 1.25 V |
| Количество пакетов фабрики | 3000 |
| Pd - Рассеивание власти | 200 mW |
| Максимальная конденсация диодов | 5 pF |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
На складе 2407 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.24 | $0.24 | $0.23 |
Минимальный: 1